ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2017 года

ВЫСШАЯ ЛИГА.

КЛУБЫ


  Клубы Игры Не сыграно Заиграно Очки Мячи
1 СДЮСШОР ЗЕНИТ 43 5 6 111 164-21
2 ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 46 2 6 101 108-44
3 КОЛОМЯГИ 42 3 3 71 72-63
4 ФСК АВТОВО 39 5 2 40 54-83
5 ИЖОРЕЦ-ИНКОН 37 5 0 37 58-95
6 МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 36 7 1 35 40-66
7 ЛОКОМОТИВ 36 8 2 33 53-73
8 НЕВСКИЙ ФРОНТ 45 1 4 30 36-140

 

  1-е юношеские И В Н П О М
1 ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 10 9 0 1 27 35-6
2 СДЮСШОР ЗЕНИТ 8 7 0 1 21 43-7
3 АВТОВО 8 4 1 3 13 18-21
4 КОЛОМЯГИ 7 3 2 2 11 13-10
5 МОСК. ЗАСТАВА 7 3 0 4 9 11-13
6 НЕВСКИЙ ФРОНТ 8 2 0 6 6 8-28
7 ЛОКОМОТИВ 7 1 1 5 4 7-15
8 ИЖОРЕЦ-ИНКОН 7 0 0 7 0 2-37
  1-е детские И В Н П О М
1 СДЮСШОР ЗЕНИТ 6 5 1 0 16 18-2
2 ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 7 4 0 3 12 16-10
3 АВТОВО 5 3 2 0 11 9-4
4 НЕВСКИЙ ФРОНТ 8 3 1 4 10 8-14
5 КОЛОМЯГИ 8 2 4 2 10 13-11
6 ИЖОРЕЦ-ИНКОН 6 2 2 2 8 10-15
7 ЛОКОМОТИВ 6 1 1 4 4 3-12
8 МОСК. ЗАСТАВА 6 0 1 5 1 4-13
  2-е юношеские И В Н П О М
1 ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 7 7 0 0 21 23-4
2 СДЮСШОР ЗЕНИТ 7 6 0 1 18 27-2
3 АВТОВО 4 2 1 1 7 10-3
4 ИЖОРЕЦ-ИНКОН 5 2 0 3 6 10-9
5 КОЛОМЯГИ 4 1 1 2 4 4-9
6 МОСК. ЗАСТАВА 6 1 1 4 4 5-17
7 ЛОКОМОТИВ 4 1 1 2 4 11-7
8 НЕВСКИЙ ФРОНТ 7 0 0 7 0 2-41
  2-е детские И В Н П О М
1 СДЮСШОР ЗЕНИТ 6 6 0 0 18 14-1
2 КОЛОМЯГИ 7 5 0 2 15 10-6
3 ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 7 4 2 1 14 10-4
4 ИЖОРЕЦ-ИНКОН 6 2 3 1 9 12-8
5 МОСК. ЗАСТАВА 6 2 1 3 7 5-7
6 ЛОКОМОТИВ 6 1 2 3 5 9-10
7 АВТОВО 7 0 2 5 2 6-18
8 НЕВСКИЙ ФРОНТ 7 0 2 5 2 3-15
  3-и юношеские И В Н П О М
1 СДЮСШОР ЗЕНИТ 9 7 1 1 22 34-6
2 КОЛОМЯГИ 8 6 0 2 18 17-15
3 ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 7 2 3 2 9 10-11
4 НЕВСКИЙ ФРОНТ 8 2 2 4 8 7-15
5 МОСК. ЗАСТАВА 5 2 1 2 7 7-7
6 ИЖОРЕЦ-ИНКОН 6 2 1 3 7 11-14
7 ЛОКОМОТИВ 7 1 2 4 5 12-19
8 АВТОВО 8 0 4 4 4 6-17
  3-и детские И В Н П О М
1 ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 8 6 0 2 18 14-9
2 СДЮСШОР ЗЕНИТ 7 5 1 1 16 28-3
3 КОЛОМЯГИ 8 4 1 3 13 15-12
4 ЛОКОМОТИВ 6 3 2 1 11 11-10
5 МОСК. ЗАСТАВА 6 2 1 3 7 8-9
6 ИЖОРЕЦ-ИНКОН 7 2 1 4 7 13-12
7 НЕВСКИЙ ФРОНТ 7 1 1 5 4 8-27
8 АВТОВО 7 0 3 4 3 5-20

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ 1-й И 2-й КРУГ

  Клубы
1-й тур. 8-9 апреля
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - НЕВСКИЙ ФРОНТ 3:0 3:0 1:1 0:1 1:1 3:1 11-5
ИЖОРЕЦ-ИНКОН - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 0:5 2:0 0:4 2:1 0:0 0:3 7-10
СДЮСШОР ЗЕНИТ - КОЛОМЯГИ 3:0 3:0 6:1 2:2 3:1 5:0 16-1
АВТОВО - ЛОКОМОТИВ 1:0 1:1 1:1 3:0 3:3 1:1 10-4
2-й тур. 15 16 апреля
КОЛОМЯГИ - ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 0:3 1:4 3:2 1:2 0:2 4:0 6-12
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - ЛОКОМОТИВ : : : : : : -
НЕВСКИЙ ФРОНТ - АВТОВО 0:4 0:5 1:1 2:2 2:2 2:2 4-10
ИЖОРЕЦ-ИНКОН - СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:7 0:4 : : : 2:2 -
3-й тур. 22-23 апреля
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - ИЖОРЕЦ-ИНКОН 7:0 3:1 1:3 9:3 0:0 2:1 13-4
СДЮСШОР ЗЕНИТ - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 3:1 3:0 4:1 4:0 4:0 2:0 18-0
АВТОВО - КОЛОМЯГИ 0:0 : 1:2 2:2 0:2 0:4 2-11(3)
ЛОКОМОТИВ - НЕВСКИЙ ФРОНТ 1:2 8:1 0:1 1:0 3:0 5:3 12-6
4-й тур. 30 апреля
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - НЕВСКИЙ ФРОНТ 1:0 4:1 1:0 1:3 1:0 0:1 12-6
КОЛОМЯГИ - ЛОКОМОТИВ 2:2 : 0:1 3:0 1:0 0:0 8-5(3)
ИЖОРЕЦ-ИНКОН - АВТОВО 1:9 : 2:1 0:1 2:1 3:1 9-6(3)
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - СДЮСШОР ЗЕНИТ 4:2 2:0 0:0 0:1 0:2 1:0 10-7
5-й тур. 6-7 мая
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 5:0 6:0 : 2:1 2:1 3:0 15-0(3)
АВТОВО - СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:1 : 0:2 : 0:2 0:6 0-12(6)
ЛОКОМОТИВ - ИЖОРЕЦ-ИНКОН 2:0 : 3:3 2:2 3:3 3:2 9-3(3)
НЕВСКИЙ ФРОНТ - КОЛОМЯГИ 2:6 : 1:2 1:0 0:1 1:3 3-12(3)
6-й тур. 13-14 мая
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - АВТОВО 2:0 2:0 1:1 : 4:0 3:0 13-1(3)
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - КОЛОМЯГИ 0:1 1:1 0:2 1:1 0:1 4:2 5-11
ИЖОРЕЦ-ИНКОН - НЕВСКИЙ ФРОНТ 1:3 6:0 1:2 2:1 6:0 3:2 12-6
СДЮСШОР ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ 5:1 2:0 6:2 3:0 2:0 4:0 18-0
7-й тур. 20-21 мая
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ 4:1 3:2 4:3 1:0 1:0 0:2 15-3
АВТОВО - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 3:2 4:0 1:1 1:0 0:3 1:1 11-5
НЕВСКИЙ ФРОНТ - СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:4 0:6 1:6 0:5 0:1 0:9 0-18
КОЛОМЯГИ - ИЖОРЕЦ-ИНКОН 4:0 2:1 3:2 1:1 4:1 1:0 16-1
8-й тур. 27-28 мая
НЕВСКИЙ ФРОНТ - ДЮСШ ФК ЗЕНИТ : : : : : : -
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - ИЖОРЕЦ-ИНКОН : : : : : : -
КОЛОМЯГИ - СДЮСШОР ЗЕНИТ : : : : : : -
ЛОКОМОТИВ - АВТОВО : : : : : : -
9-й тур. 3-4 июня
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - КОЛОМЯГИ : : 2:3 : : 2:1 -
ЛОКОМОТИВ - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА : : : : : : -
АВТОВО - НЕВСКИЙ ФРОНТ : : : : : : -
СДЮСШОР ЗЕНИТ - ИЖОРЕЦ-ИНКОН : : : : : : -
10-й тур. 11 июня
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - СДЮСШОР ЗЕНИТ : : : : : : -
ИЖОРЕЦ-ИНКОН - ДЮСШ ФК ЗЕНИТ : : : : : : -
КОЛОМЯГИ - АВТОВО : : : : : : -
НЕВСКИЙ ФРОНТ - ЛОКОМОТИВ : : : : : : -
11-й тур. 18 июня
НЕВСКИЙ ФРОНТ - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА : : : : : : -
ЛОКОМОТИВ - КОЛОМЯГИ : : 2:4 : : : -
АВТОВО - ИЖОРЕЦ-ИНКОН : : : : : : -
ДЮСШ ФК ЗЕНИТ - СДЮСШОР ЗЕНИТ : : 0:1 : : : -
12-й тур. 25 июня
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 2:1 : : : : : -
СДЮСШОР ЗЕНИТ - АВТОВО : : 7:0 : : : -
ИЖОРЕЦ-ИНКОН - ЛОКОМОТИВ : : : : : : -
КОЛОМЯГИ -НЕВСКИЙ ФРОНТ : : : : : : -
13-й тур. 2 июля
КОЛОМЯГИ - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА : : : : : : -
НЕВСКИЙ ФРОНТ - ИЖОРЕЦ-ИНКОН : : : : : : -
ЛОКОМОТИВ - СДЮСШОР ЗЕНИТ : : : : : : -
АВТОВО - ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 1:5 : : : : : -
14-й тур. 9 июля
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - АВТОВО : : : : : : -
ЛОКОМОТИВ - ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 0:1 : : : : : -
СДЮСШОР ЗЕНИТ - НЕВСКИЙ ФРОНТ 8:1 9:0 3:0 3:0 : : -
ИЖОРЕЦ-ИНКОН - КОЛОМЯГИ : : : : : : -

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ 3-й КРУГ

  Клубы
15-й тур. 3 сентября
     
   
       
16-й тур. 10 сентября
17-й тур. 17 сентября
 
   
 
18-й тур. 24 сентября
 
   
 
 
19-й тур. 2 октября
 
 
20-й тур. 8 октября
   
 
   
 
21-й тур. 15 октября