2012 2011 2010 2009 2008
2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000    

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ВЫСШАЯ ГРУППА

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ


Игры

Очки

Мячи

1. СМЕНА

108

282

427 - 47

2. ЗЕНИТ

108

267

441 - 65

3. ДИНАМО

108

183

201 – 142

4. ЛОКОМОТИВ

108

170

208- 151

5. КИРОВЕЦ - НАДЕЖДА

108

149

154 – 169

6. ПРИМОРЕЦ

108

144

179 – 208

7. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

108

116

121 – 237

8. ЗВЕЗДА

108

107

124 – 253

9. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ

108

75

95 – 355

10. ПОРОХОВЧАНИН

108

44

86 - 409

КОМАНДЫ

1-е юнош. 1984-85

И

В

Н

П

О

М

1-е детские 1988

И

В

Н

П

О

М

1. ЗЕНИТ

18

15

1

2

46

55-9

1. СМЕНА

18

15

3

0

48

59–5

2. ПРИМОРЕЦ

18

14

0

4

42

67–20

2. ЗЕНИТ

18

13

2

3

41

70–17

3. СМЕНА

18

13

2

3

41

47–15

3. ТУРБОСТРОИТ.

18

9

4

5

31

32–25

4. ДИНАМО

18

12

3

3

39

46–26

4. ЛОКОМОТИВ

18

9

3

6

30

33–17

5. КИРОВЕЦ

18

7

2

9

23

23–27

5. МОСК. ЗАСТАВА

18

8

4

6

28

18–16

6. ЛОКОМОТИВ

18

4

3

11

15

23–48

6. КИРОВЕЦ

18

7

4

7

25

19–28

7. МОСК. ЗАСТАВА

18

4

2

12

14

24–57

7. ДИНАМО

18

5

4

9

19

19–38

8. ПОРОХОВЧАНИН

18

3

4

11

13

29–48

8. ПРИМОРЕЦ

18

4

6

8

18

21–24

9. ТУРБОСТРОИТ.

18

3

4

11

13

24–1

9. ЗВЕЗДА

18

1

4

13

7

11–48

10. ЗВЕЗДА

18

2

5

11

11

20-57

10.ПОРОХОВЧАНИН

18

1

2

15

5

6–70

2-е юношеские 1986

И

В

Н

П

О

М

2-е детские 1989

И

В

Н

П

О

М

1. СМЕНА

18

14

2

2

44

73–13

1. ЗЕНИТ

18

18

0

0

54

129 –7

2. ЗЕНИТ

18

14

1

3

43

41–11

2. СМЕНА

18

14

1

3

43

60 – 7

3. ДИНАМО

18

11

4

3

37

39–9

3. ЛОКОМОТИВ

18

10

1

7

31

34–30

4. ПРИМОРЕЦ

18

11

2

5

35

39–21

4. ДИНАМО

18

8

6

4

30

28–21

5. ЛОКОМОТИВ

18

6

6

6

24

32–17

5. ЗВЕЗДА

18

8

4

6

28

16–17

6. МОСК. ЗАСТАВА

18

7

2

9

23

32–29

6. КИРОВЕЦ

18

8

2

8

26

26–32

7. ЗВЕЗДА

18

6

4

8

22

29–33

7. ПРИМОРЕЦ

18

6

4

8

22

27–38

8. КИРОВЕЦ

18

4

2

12

14

20–35

8. МОСК. ЗАСТАВА

18

3

4

11

13

15–45

9. ПОРОХОВЧАНИН

18

3

5

10

14

26–38

9. ТУРБОСТРОИТ.

18

1

3

14

6

12–57

10. ТУРБОСТРОИТ.

18

0

0

18

0

2-127

10.ПОРОХОВЧАНИН

18

1

1

16

4

11-104

3-и юношеские 1987

И

В

Н

П

О

М

3-и детские 1990

И

В

Н

П

О

М

1. СМЕНА

18

17

1

0

52

85–1

1. СМЕНА

18

18

0

0

54

103 –6

2. ЗЕНИТ

18

14

1

3

43

95–10

2. ЗЕНИТ

18

12

4

2

40

51 – 11

3. КИРОВЕЦ

18

12

1

5

37

38–16

3. ЛОКОМОТИВ

18

9

6

3

33

38 – 15

4. ЛОКОМОТИВ

18

12

1

5

37

48–24

4. ЗВЕЗДА

18

8

4

6

28

29 – 33

5. ДИНАМО

18

10

4

4

34

41–20

5. МОСК. ЗАСТАВА

18

7

4

7

25

19 – 16

6. ПРИМОРЕЦ

18

5

3

10

18

16–58

6. ДИНАМО

18

7

3

8

24

28 – 28

7. МОСК. ЗАСТАВА

18

4

1

13

13

13–74

7. КИРОВЕЦ

18

7

3

8

24

28 – 31

8. ЗВЕЗДА

18

3

2

13

11

19–65

8. ТУРБОСТРОИТ

18

5

2

11

17

19 – 46

9. ТУРБОСТРОИТ

18

2

2

14

8

6–49

9. ПРИМОРЕЦ

18

2

3

13

9

9 – 47

10.ПОРОХОВЧАНИН

18

1

4

13

7

10–54

10.ПОРОХОВЧАНИН

18

0

1

17

1

4 – 95

ЛОКОМОТИВ-2002 - ТУР ЗА ТУРОМ


Кл

1-й тур. 28.04








ЛОКОМОТИВ – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

5:3

0:0

5:1

0:1

1:0

1:0

13 - 4

2-й тур. 05.05








КИРОВЕЦ – ЛОКОМОТИВ

3:0

1:0

3:3

0:0

3:1

0:1

11 - 5

3-й тур. 12.05








ЛОКОМОТИВ – ЗВЕЗДА

3:3

2:2

1:0

6:0

1:2

1:1

9 - 6

4-й тур. 19.05








ДИНАМО – ЛОКОМОТИВ

3:2

0:2

3:0

2:1

3:0

0:2

12 - 6

5-й тур. 26.05








ЛОКОМОТИВ - ТУРБОСТРОИТЕЛЬ

2:1

5:0

4:0

0:3

1:0

1:0

15 - 3

6-й тур. 02.06








ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ

1:4

1:5

6:2

2:0

4:1

2:0

12 - 6

7-й тур. 09.06








ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ

0:3

0:1

1:0

1:2

0:3

0:0

4 - 13

8-й тур. 16.06








ПОРОХОВЧАНИН - ЛОКОМОТИВ

1:1

0:0

0:3

0:1

2:4

0:4

2 - 14

9-й тур. 23.06








СМЕНА – ЛОКОМОТИВ

7:0

1:0

3:0

0:0

4:0

4:1

16 - 1

Заигровка 12-ого тура








ЗВЕЗДА – ЛОКОМОТИВ

1:0

0:0

1:7

0:5

1:1

0:3

5 - 11

10-й тур. 30.06








МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА - ЛОКОМОТИВ

0:2

1:2

0:2

1:1

0:1

1:1

2 - 14

Заигровка 11-ого тура.








ЛОКОМОТИВ – КИРОВЕЦ

1:2

4:1

0:1

1:0

6:2

0:2

9 - 9

13-й тур. 01.09








ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО

1:2

1:1

2:0

5:0

2:0

1:1

11 - 5

14-й тур. 08.09








ТУРБОСТРОИТЕЛЬ - ЛОКОМОТИВ

1:2

0:8

1:3

0:2

0:4

1:5

0 - 18

15-й тур. 15.09








ПРИМОРЕЦ – ЛОКОМОТИВ

2:1

2:1

0:5

0:2

2:1

0:0

10 - 7

16-й тур. 22.09








ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ

4:0

1:0

7:1

5:2

7:1

2:2

16 - 1

17-й тур. 29.09








ЛОКОМОТИВ - ПОРОХОВЧАНИН

2:2

5:0

5:0

3:0

5:0

11:0

16 - 1

18-й тур. 06.10








ЛОКОМОТИВ - СМЕНА

0:6

1:1

0:2

1:3

1:0

2:3

4 - 13

ЛОКОМОТИВ В КУБКЕ СПб

1\16 финала

ЛОКОМОТИВ - ВИКТОРИЯ ПЛЮС

1-е юн. 3:0, 2-е юн. 2:1 (доп. вр.), 3-и юн. 11:0, 1-е детск. 3:0. 2-е детск. 4:1 (доп. вр.), 3-и детск. 4:0

1\8 финала

ЛОКОМОТИВ - СВЕТЛАНА

1-е юн. 3:0

ЛОКОМОТИВ - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

2-е юн. 0:1, 3-и юн. 4:1, 1-е детск. 0:0 (пен. 4:3), 2-е детск. 1:1 (пен. 2:1), 3-и детск. 1:2

1\4 финала

ЛОКОМОТИВ - ПРИМОРЕЦ

1-е юн. 0:2, 3-и юн. 2:3, 2-е детск. 2:2 (пен. 4:3)

ЛОКОМОТИВ - СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС

1-е детск. 3:0

Полуфиналы

ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ

1-е детск. 1:2, 2-е детск. 1:3

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-913-е место в высшей группе (21 очко, голы 24 – 11)

Полуфинал: ЛОКОМОТИВ – СМЕНА 0:12, за 3-е место: ЛОКОМОТИВ - ИЖОРЕЦ 2:1

ЛОКОМОТИВ-926-е место во второй группе (13 очков, голы 12 – 17)

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды:

Георгий Киселев (3-я юн.) – 16, Михаил Козлов (2-я юн.) – 13, Тимур Курбанов (3-я юн.) - 11

Детские команды:

Вадим Князев (подгот. + 3-я детск.) – 16, Константин Толкачев (3-я дет.) – 11,

Александр Несмачных (1-я дет.), Юрий Останин (2-я детск.) - по 10.