2012 2011 2010 2009 2008
2007 2006 2005 2004 2003
2002 2001 2000    

2001 год

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ВЫСШАЯ ГРУППА

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ


Игры

Очки

Мячи

1. ЗЕНИТ

108

282

467 - 61

2. СМЕНА

108

266

430 - 79

3. КИРОВЕЦ - НАДЕЖДА

108

181

210 – 117

4. ПРИМОРЕЦ

108

156

156- 156

5. ДИНАМО

108

154

168 – 186

6. ЛОКОМОТИВ

108

147

159 – 206

7. ЗВЕЗДА

108

103

115 – 226

8. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ

108

96

102 – 304

9. ИЖОРЕЦ

108

73

104 – 342

10. СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС

108

72

93 - 327


КОМАНДЫ

1-е юнош. 1983-84

И

В

Н

П

О

М

1-е детские 1987

И

В

Н

П

О

М

1. ЗЕНИТ

18

15

0

3

45

58–16

1. СМЕНА

18

16

2

0

50

109–6

2. СМЕНА

18

15

0

3

45

76–22

2. ЗЕНИТ

18

16

2

0

50

75–5

3. ПРИМОРЕЦ

18

11

2

5

35

41–15

3.КИРОВЕЦ-НАДЕЖ.

18

10

2

6

32

39–20

4.КИРОВЕЦ-НАДЕЖ

18

11

2

5

35

50–21

4. ПРИМОРЕЦ

18

7

6

5

27

24–24

5. ДИНАМО

18

8

3

7

27

36–32

5. ДИНАМО

18

6

4

8

22

16–35

6. СЕВЕР. ПРЕСС

18

8

0

10

24

33–38

6. ЗВЕЗДА

18

5

4

9

19

24–34

7. ИЖОРЕЦ

18

7

3

8

24

35–36

7. ЛОКОМОТИВ

18

4

7

7

19

22–41

8. ЛОКОМОТИВ

18

4

0

14

12

25–63

8. ТУРБОСТРОИТ

18

5

3

10

18

9–35

9. ЗВЕЗДА

18

2

3

13

9

14–66

9. СЕВЕР. ПРЕСС

18

3

2

13

11

14–69

10. ТУРБОСТРОИТ.

18

2

1

15

7

24–83

10. ИЖОРЕЦ

18

1

2

15

5

6- 69

2-е юношеские 1985

И

В

Н

П

О

М

2-е детские 1988

И

В

Н

П

О

М

1. ЗЕНИТ

18

16

2

0

50

77–9

1. СМЕНА

18

12

4

2

40

54–7

2. СМЕНА

18

12

4

2

40

46–5

2. ЗЕНИТ

18

13

1

4

40

70–23

3.КИРОВЕЦ-НАДЕЖ.

18

12

3

3

39

62–15

3. ЛОКОМОТИВ

18

10

4

4

34

37–16

4. ЛОКОМОТИВ

18

7

7

4

28

19–19

4. ПРИМОРЕЦ

18

9

2

7

29

29–29

5. ПРИМОРЕЦ

18

6

6

6

24

24–28

5.КИРОВЕЦ-НАДЕЖ.

18

8

5

5

29

20–17

6. ДИНАМО

18

6

6

6

24

21–22

6. ТУРБОСТРОИТ.

18

7

4

7

25

27–24

7. ИЖОРЕЦ

18

2

8

8

14

12–39

7. ЗВЕЗДА

18

6

3

9

21

28–29

8. ТУРБОСТРОИТ.

18

2

5

11

11

10–51

8. ДИНАМО

18

4

3

11

15

20–50

9. ЗВЕЗДА

18

2

4

12

10

12 –47

9. ИЖОРЕЦ

18

3

5

10

14

20–53

10. СЕВЕР. ПРЕСС

18

1

3

14

6

9–47

10. СЕВЕР. ПРЕСС

18

2

1

15

7

12–59

3-и юношеские 1986

И

В

Н

П

О

М

3-и детские 1989

И

В

Н

П

О

М

1. ЗЕНИТ

18

14

1

3

43

61–7

1. ЗЕНИТ

18

18

0

0

54

126–1

2. СМЕНА

18

14

1

3

43

77–8

2. СМЕНА

18

16

0

2

48

68–11

3. ЛОКОМОТИВ

18

11

1

6

34

34–33

3. ДИНАМО

18

10

2

6

32

36–24

4. ДИНАМО

18

11

1

6

34

39–23

4. ТУРБОСТРОИТ.

18

8

4

6

28

23–32

5. ПРИМОРЕЦ

18

9

3

6

30

30–14

5. ЛОКОМОТИВ

18

6

2

10

20

22–34

6.КИРОВЕЦ-НАДЕЖ.

18

8

4

6

28

28–14

6. ЗВЕЗДА

18

5

5

8

20

18–30

7. ЗВЕЗДА

18

6

6

6

24

19–20

7. СЕВЕР. ПРЕСС

18

4

7

7

19

15–67

8. ИЖОРЕЦ

18

3

2

13

11

20–82

8.КИРОВЕЦ-НАДЕЖ.

18

5

3

10

18

11–30

9. ТУРБОСТРОИТ.

18

2

1

15

7

9–79

9. ПРИМОРЕЦ

18

2

5

11

11

8–46

10. СЕВЕР. ПРЕСС

18

1

2

15

5

10–47

10. ИЖОРЕЦ

18

1

2

15

5

11–63


ЛОКОМОТИВ-2001 - ТУР ЗА ТУРОМ


Кл

1-й тур.








ТУРБОСТРОИТЕЛЬ - ЛОКОМОТИВ

3:0*

(1:2)

0:1

0:3

1:1

0:1

2:1

7 – 10*

2-й тур.








ЛОКОМОТИВ - СМЕНА

1:3

0:0

0:7

1:5

3:1

0:3

4 – 13

3-й тур.








ИЖОРЕЦ - ЛОКОМОТИВ

2:1

0:2

3:3

1:2

0:0

2:0

8 – 8

4-й тур.








ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ

0:2

0:6

0:3

1:3

1:0

0:4

3 – 15

5-й тур.








КИРОВЕЦ - ЛОКОМОТИВ

5:1

0:1

1:0

3:2

1:0

1:2

12 – 6

6-й тур.








СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС - ЛОКОМОТИВ

2:0

0:2

2:3

1:1

0:1

0:0

5 – 11

7-й тур.








ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ

0:6

0:2

2:1

2:2

0:2

3:1

7 – 10

8-й тур.








ЗВЕЗДА – ЛОКОМОТИВ

3:2

1:2

1:0

0:0

0:0

0:1

8 – 8

9-й тур.








ДИНАМО – ЛОКОМОТИВ

5:2

0:0

1:2

3:1

0:0

3:0

11 -

Заигровка 13-ого тура








ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ

6:3

0:0

5:1

6:0

2:1

9:0

16 – 1

10-й тур.








ЛОКОМОТИВ - ТУРБОСТРОИТЕЛЬ

2:0

2:2

2:0

0:0

1:3

0:1

8 – 8

11-й тур.








СМЕНА - ЛОКОМОТИВ

12:0

3:0

4:1

8:0

2:2

2:0

16 – 1

12-й тур.








ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ

0:5

0:0

8:2

3:2

6:0

8:1

13 – 4

14-й тур.








ЛОКОМОТИВ – КИРОВЕЦ

0:2

0:1

2:1

1:0

2:1

0:1

9 – 9

15-й тур.








ЛОКОМОТИВ - СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС

2:1

4:0

1:0

2:0

6:0

5:1

18 – 0

16-й тур.








ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ

1:3

0:0

1:0

1:1

3:1

1:0

11 – 5

17-й тур.








ЛОКОМОТИВ – ЗВЕЗДА

7:1

3:2

2:0

2:3

3:0

1:1

13 – 4

18-й тур.








ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО

3:2

2:2

3:2

2:2

7:3

0:3

11 - 5


ЛОКОМОТИВ В КУБКЕ СПб

1\16 финала

ЛОКОМОТИВ - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-2

1-е юн. 10:0, 2-е юн. 6:1, 3-и юн. 2:1, 1-е детск. 7:0, 2-е детск. 6:0, 3-и детск. 2:0

1\8 финала

ЛОКОМОТИВ - СМЕНА

1-е юн. 1:0 (аннулирован), 2-е юн. 1:5, 3-и юн. 2:4, 1-е детск. 0:6, 2-е детск.3:1 (доп. вр.), 3-и детск. 0:2

1\4 финала

ЛОКОМОТИВ - РУБИН

2-е детск. 4:2

Полуфинал

ЛОКОМОТИВ - ТУРБОСТРОИТЕЛЬ

2-е детск. 0:3


ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-907-е место в высшей группе (8 очков, голы 8 – 16)

ЛОКОМОТИВ-91 – 6-е место во второй группе (12 очков, голы 24 – 15)


БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды:

Александр Котвинский (2-я юн.) – 14, Роман Ребров (1-я юн.) - 13,

Михаил Козлов (3-я юн.) - 8

Детские команды: Роман Чеканов (1-я детск.)- 15, Ренат Шехмометьев (2-я детск.) – 14,

Евгений Петров (2-я детск.) - 11